Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 22"

 

Главная / Дошкольные вести / «Осень – пора идти в Бугры!»

«Осень – пора идти в Бугры!»

12 сентября 2019

Дошкольные вести

Осенняя пора - очей очарованье! Самое время отправляться на экскурсию в сказочно - загадочный, золотисто – багряный, ягодно – грибной, таинственно – торжественный осенний лес! Можно ещё очень много перечислять, что собой представляет природа в это время года. Уже не лето, но ещё не осень с её затяжными дождями, бодрящей прохладой и печальным унынием.

Прогулки в Бугры осенью - это хорошая традиция, которая давно прижилась в нашем детском саду, поэтому 11 сентября 2019 юные туристы из подготовительной и старшей группы отправились в Бугры.

 В ходе прогулки дети любовались красотой осеннего пейзажа, наблюдали за изменениями, происходящими осенью в жизни растений, познакомились с многообразием смешанного леса.         Ребята с удовольствием поиграли в любимые подвижные игры, померялись силами в различных эстафетах.

Особенно долгожданным оказался привал, когда уставшие после длительной прогулки и полные впечатлений дети достали из своих рюкзачков сухой паёк и смогли насладиться отдыхом на природе. В каждом угощении тепло маминых рук: соки, фрукты, домашнее печенье.

Ребята отдыхали, делились впечатлениями. В детский сад они вернулись чуть-чуть уставшими, но очень счастливыми!

 

       
             

 


На сайте ягодка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обратная связь