Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 22"

 

Главная / Дошкольные вести / Новогодние утренники в детском саду

Новогодние утренники в детском саду

26 декабря 2014

Дошкольные вести

Что такое Новый год? Это праздник, которого дети ждут целый год. Это красавица елочка, сверкающая разноцветными огоньками, мишура и серпантин, множество подарков, взрывы фейерверков в новогоднем небе и, конечно же, новогодние представления для малышей в детском саду!

Мы очень долго и ответственно готовились к ним! Учили стихи и песни, разучивали танцы, готовили подарки и сюрпризы для родителей. И вот, наконец, наступил праздник!

В этот день малыши встретились с беленьким Зайчишкой, который забежал «на огонёк», да так и остался веселиться с ребятами. Вместе с ними он читал стихи, играл и плясал, вместе с ними встретил Деда Мороза и даже помог раздать подарки.

К детям средних групп на праздник пожаловали лесные звери. Медведь станцевал рэп, а хитрая Лиса, похитила Снегурочку. И только волшебство Деда Мороза смогло спасти праздник – Снегурочка вернулась, а дети получили долгожданные подарки.

А наши самые старшие воспитанники, попали в настоящую сказку, где Ёлочка вдруг ожила, а Снежная королева при помощи своей волшебной книги похитила голос у Деда Мороза. Не только детям, но и родителям пришлось постараться так развеселить Королеву (спеть песни, потанцевать и поиграть), чтобы она расколдовала Деда. Даже подарки Деду Морозу пришлось «варить» в волшебном котле. Но, всё-же, добро восторжествовало, и праздник был спасён.

Весело прошли новогодние утренники у ребят. Довольны остались и дети, и родители, которые смогли окунуться в сказочный мир, снова поверить в чудо.

 

Фотографии можно посмотреть в фотогалерее.


На сайте ягодка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обратная связь