Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 22"

 

Главная / Дошкольные вести / До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

28 мая 2015

Дошкольные вести

29 мая детский сад прощался со своими выпускниками. На грандиозный праздник пришли все сотрудники детсада, родители, бабушки, дедушки и друзья будущих первоклассников.

И вот, выпускной бал начался! Каждого выпускника встречали бурными аплодисментами.

Дети рассуждали, как бы им не забыть, не потерять друг друга, когда уйдут из детского сада. Было решено создать свой сайт и назвать его «Одногруппники.ру». В течение вечера мы оформили несколько страничек этого сайта. На первой странице «Начальной» дети вспомнили, какими были 5 лет назад. Следующая страничка, «Подрастальная» показала, как выросли и чему научились наши выпускники. Была создана страничка и для наших родителей – на ней ребята, с присущим им юмором, провели съёмки фильма «Опять двойка» и вместе с родителями смогли посмеяться над своими страхами.

Какой же праздник без гостей, вот и к нам, благодаря «Гостевой страничке», заглянули на «огонёк» лиса Алиса с котом Базилио и объявили набор в свою школу страны Дураков. Но как ни старались кот и лиса, дети не захотели записаться в их школу.

Самая трогательная страница сайта, конечно же, «Прощальная». Она даёт возможность сказать самые добрые слова своим друзьям, педагогам, сотрудникам детского сада. Дети исполнили песню «До свидания!», а затем закружились в прекрасном прощальном вальсе.

Но на этом праздник не кончился – детей и взрослых ждало ещё много сюрпризов: роскошное чаепитие с тортом, весёлые игры, подготовленные мамой Вани Бакова, просмотр фильма «Детский сад», фотосессия и, наконец, шары желания, взметнувшиеся в небо.

Сегодня мы прощаемся со своими выпускниками, желаем успехов в школе и … ждём в гости! Двери детского сада всегда открыты для вас.


На сайте ягодка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обратная связь