Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 22"

 

Главная / Дошкольные вести / Проект «Ах, лето!»

Проект «Ах, лето!»

18 июня 2015

Дошкольные вести

В июне  в средней группе был запущен и реализован  творческий проект «Ах, лето». Участниками этого краткосрочного проекта являлись дети и родители. Они  увлечённо придумывали сюжеты, договаривались, в какой технике и из каких материалов будут создавать свои  работы.

В результате совместных усилий детей и их родителей появились множество великолепных экспонатов.

Макеты: «Весёлые цыплята на солнечной лужайке» (Баранник Рома и Надежда Сергеевна), «Цветочная полянка» (Карьков Вася и Оксана Борисовна), «Весёлое лето» (Максутов Артём и Анна Александровна).

Работы, выполненные в технике пластилинографии: «Солнышко-колоколнышко» (Гелашвилли Валериан и Надежда Сергеевна); «Весёлая полянка» (Карпов Артём и Екатерина Юрьевна), «Разноцветное солнышко» (Бессонов Семён и Наталья Юрьевна).

Объёмная аппликация: «Лесная полянка» (Максим Елохин и Екатерина Владимировна), «Радуга-дуга» (Гелашвилли Валериан и Надежда Сергеевна).

Декоративные украшения: «Летние дары» (Харина Ксюша и Юлия Александровна), «Ромашковый букет» (Шахова Соня и Оксана Николаевна),  «Сказочное дерево» (Никандров Дима и Екатерина Анатольевна).

Творческие работы были размещены на выставке, где все желающие  могли ими полюбоваться, а затем нашли своё место в интерьере группы.


На сайте ягодка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обратная связь