Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 22"

 

Главная / Дошкольные вести / Праздник для любимой мамочки

Праздник для любимой мамочки

6 марта 2017

Дошкольные вести

С 1 по 3 марта в ДОУ прошли утренники, посвящённые  Международному женскому дню 8 Марта. Все ребята с нетерпением ждали прихода самых любимых мам и бабушек - готовили поздравления и сюрпризы.

Невозможно было без умиления смотреть на поздравления самых младших наших воспитанников. Они читали стихи, пели и танцевали вместе с любимыми мамочками.

Дети младшей группы пригласили гостей в свой «Теремок», где дружно живут, песни поют, пляшут и  помогают мамам малыши-зверята. Не только мамы и бабушки, но и папы поместились в маленьком теремке, они вдохновенно поздравили всех женщин с праздником.

Дорогих гостей старшей группы встретила коза с козлятами. Даже Волк не смог помешать празднику, а исправился и вместе с козлятами распевал: «Мама – первое слово, главное слово в нашей судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе». Роль Козы талантливо сыграла мама Сони Ш., автора – мама Семёна Б., а роли козлят примерили на себя дети.

Самый весёлый концерт приготовили для своих бабушек и мам дети подготовительных групп. Ребята торжественно пообещали своим  мамам слушаться и помогать им во всем.

На этой мажорной ноте праздники в ДОУ  закончились. Поздравляем всех мам и сотрудниц детского сада с самым солнечным и весенним праздником! Счастья вам, любви, милые женщины!


На сайте ягодка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обратная связь