Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 22"

 

Главная / Дошкольные вести / Снежная сказка "Парк животных"

Снежная сказка "Парк животных"

21 января 2019

Дошкольные вести

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание с ледяных горок.

Создание снежных построек обогащает зимнюю прогулку, помогает рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной игровой, познавательной деятельности, двигательной активности.

Создать эту снежную сказку было бы невозможно без помощи родителей. Дружно и весело нами был создан «Парк животных» из снежных фигур для интересных и весёлых прогулок на воздухе.

Мы старались, чтобы все постройки были не только красивыми, но и функциональными. Так у нас появились три поросенка, медведь, крокодил, пингвин на льдине, змея, гусеница и, конечно же, ледяная горка.

Все постройки служат для освоения разных видов движений: прыжков, лазанья, равновесия, перешагивания, метания в горизонтальную и вертикальную цель.

Сейчас наши прогулки на участке проходят радостно и оживленно. Мы получили самую большую награду – светящиеся от радости глаза ребят!

 

Выражаем огромную благодарность нашим родителям за создание снежной сказки на нашем участке: Курмачевой Елене Леонидовне, Замираловой Валентине Андреевне, Карьковой Юлии Романовне,Суслову Борису Николаевичу, Титову Павлу Сергеевичу, семье Васьковых Александру Леонидовичу и Наталье Сергеевне, семье Перевозкиных Денису Анатольевичу и Ирине Игоревне, семье Платовых Сергею Борисовичу и Татьяне Николаевне.

 

     
         
     
         
     
   
   

 


На сайте ягодка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обратная связь