Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области "Детский сад № 22"

 

День Победы!

8 мая 2019

Дошкольные вести

9 мая – это светлый и радостный праздник.  В преддверии 74 годовщины  Великой Победы в детском саду прошли различные мероприятия.

 Педагоги в течение недели проводили тематические занятия, беседы, учили стихи о войне, также была организована  выставка детского творчества "Я только слышал о войне". Ребята узнали много интересного о героическом прошлом нашей Родины, посмотрели фото и кинохроники, услышали песни военных лет.

 Дети и родители старшей группы приняли участие в исследовательском проекте «Ирбит в годы Великой отечественной войны», с результатами которого могли познакомиться все желающие. «Никто не забыт, ничто не забыто» — такие слова написаны на могиле Неизвестному солдату. Славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне был посвящён концерт. После праздничных мероприятий, наши воспитанники возложили цветы к памятнику воинам-мотозаводцам, погибшим в годы Великой отечественной войны. Мы с благодарностью вспоминаем воинов, отстоявших мир. Всем нашим защитникам мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным, чистым небом. Вечная им слава!

 

 
 
 

 


На сайте ягодка.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обратная связь